Интернет на ул Верхняя (с Васильевка), дом 21
Альметьевск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Про100
Летай оранжевый 250
Оранжевый 100+ТВ
Летай оранжевый 500
Оранжевый 250+ТВ
Оранжевый 500+ТВ
Интернет 200+ТВ (Частный сектор)
Интернет 350 +ТВ (Частный сектор)
Интернет 500+ТВ (Частный сектор)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Ростелеком. Много других провайдеров МТС и МегаФон еще местных несколько. А про МТС мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Триколор протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Триколор, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Уже неделю как я пытялся подклюить Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис МТС провели мне интернет сразу, работает как автомат
Таттелеком неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Прямо удивили меня МегаФон мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
У меня всегда был Триколор Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Верхняя (с Васильевка), 21 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Верхняя (с Васильевка)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул Верхняя (с Васильевка)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Альметьевске


